Jean NOIROT (1887-1963). Etang au printemps.... - Lot 74 - Artenchères

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 174EUR
Jean NOIROT (1887-1963). Etang au printemps. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 20,5x15 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat