Ecole Française du XIXème siècle. Ferme avec... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Ferme avec moulin animé. Huile sur toile. 57x89 cm. Cadre de l'époque.
Mes ordres d'achat