OMEGA Seamaster automatique, boîtier en or... - Lot 126 - Artenchères

Lot 126
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OMEGA Seamaster automatique, boîtier en or jaune 750 millièmes (18K) ER, cadran argenté avec index arabes et flèches appliqués, graduation minutes. Poids brut : 70,5 g. On y joint un fermoir en or d'origine. Entièrement révisée en juin 2016 pour un montant de 2039 € (Révision complète, remise en état de la boîte et restauration du cadran).
Mes ordres d'achat