Léon RICHET (1847-1907). Soleil couchant,... - Lot 86 - Artenchères

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léon RICHET (1847-1907). Soleil couchant, forêt de Fontainebleau. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 64x92 cm. Châssis et cadre avec cartouche probablement d'origine, avec étiquettes d'exposition au dos.
Mes ordres d'achat