Hilary DYMOND (1953). Sans titre, série "litoral",... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Hilary DYMOND (1953). Sans titre, série "litoral", Ref. D6. 2008. Huile sur toile, signée et datée au dos. 41x49 cm. Provenance : Galerie le Soleil sur la Place, Lyon.
Mes ordres d'achat