Albert BESNARD (1849-1934). Trois Baigneuses.... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 403EUR
Albert BESNARD (1849-1934). Trois Baigneuses. 1894. Lithographie en noir et blanc, signée et datée dans la planche. 93,5x75,5 cm. (Quelques pliures et déchirures et traces d'humidité en bordure)
Mes ordres d'achat