*Philippe BELLO (1831-1911). Minaret et Vieille... - Lot 109 - Artenchères

Lot 109
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 149EUR
*Philippe BELLO (1831-1911). Minaret et Vieille rue Turquie? Deux aquarelles, signées et datées 1904 et 1905. 11,5x22,5 cm à la vue. Cadres en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat