Broche fer à cheval en alliage d'or 585 millièmes... - Lot 141 - Artenchères

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 112EUR
Broche fer à cheval en alliage d'or 585 millièmes ER, ornée de sept perles et petites turquoises. Epoque 1900. Poids brut : 7 g. (tordue)
Mes ordres d'achat