Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896). Les... - Lot 67 - Artenchères

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 434EUR
Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896). Les Martigues. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1877. 39x64 cm.
Mes ordres d'achat