Paul DANGMANN (1899-1974). Bouquet de roses.... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Paul DANGMANN (1899-1974). Bouquet de roses. Huile sur toile, signée en bas à droite, collée en partie sur un ancien miroir d'époque Louis XV. Dim totale : 61x50 cm.
Mes ordres d'achat