Bague en or gris 750 millièmes (18K) ER ornée... - Lot 138 - Artenchères

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes (18K) ER ornée d'une ligne de 7 diamants taille moderne 0,10 ct env. TDD : 54. Poids brut : 13,1 g.
Mes ordres d'achat