Joseph LE GULUCHE (1849-1915). "Chef Kabyle".... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 831EUR
Joseph LE GULUCHE (1849-1915). "Chef Kabyle". Terre cuite polychrome, signée sur la terrasse. H : 67 cm. (manque le fusil)
Mes ordres d'achat