ARTHUR-MIDY (1887-1944). Lac, les cygnes.... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 248EUR
ARTHUR-MIDY (1887-1944). Lac, les cygnes. Huile sur toile, signée en bas à droite. 53,5x65 cm. (Quelques manques et un enfoncement).
Mes ordres d'achat