Antoine CHARTRES (1903-1968). Nature morte... - Lot 35 - Artenchères

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 434EUR
Antoine CHARTRES (1903-1968). Nature morte à la mandoline. Huile sur toile. Cachet de l'atelier au dos. 65x71 cm. Provenance : vente de l'atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat