CORNEILLE. Théâtre, avec des commentaires... - Lot 115 - Artenchères

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
CORNEILLE. Théâtre, avec des commentaires et autres morceaux intéresans. S.l., s.n., 1765. 12 vol. in-12, veau marbré, dos lisse orné, tranches marbrées (reliure de l’époque). Nombreuses gravures par Gravelot. Défauts.
Mes ordres d'achat