DU MESNIL-MARIGNY (J). L’économie politique... - Lot 130 - Artenchères

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
DU MESNIL-MARIGNY (J). L’économie politique devenue science exacte. Paris, Plon, 1878. In-8, demi-chagrin havane, dos orné (Reliure de l’époque). Troisième édition.
Mes ordres d'achat