[BOISSONS] - PROCES-VERBAL des séances de... - Lot 96 - Artenchères

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
[BOISSONS] - PROCES-VERBAL des séances de la Commission instituée pour examiner les impôts sur les boissons. (Paris, Imprimerie royale, 1830). In-8, demi maroquin brun (Reliure moderne). Edition originale. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat