Thiers - VACHER Jean-Paul : Usine Du May.... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Thiers - VACHER Jean-Paul : Usine Du May. Huile sur toile, encadrée, signée en bas à droite et datée de 98. (55x46 cm).
Mes ordres d'achat