Thiers - GABRIOT Alain. Vue panoramique de... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Thiers - GABRIOT Alain. Vue panoramique de Thiers. Huile sur toile, encadrée, signée en bas à droite, datée octobre 2000 (60x120 cm).
Mes ordres d'achat