Thiers - CHALLUS Marie-Antoinette. (1947-).... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Thiers - CHALLUS Marie-Antoinette. (1947-). Rue du vieux port. Huile sur toile, encadrée, signée en bas à droite et datée de 2002. (65x54 cm).
Mes ordres d'achat