Thiers - ANONYME. Gorges de la Durolle et... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Thiers - ANONYME. Gorges de la Durolle et le pont Seychalles. Pastel, encadré, titré, signé en bas à droite, et daté 1953 (47,5x61 cm).
Mes ordres d'achat