Thiers - DELAUNAY (P.). Catalogue des filigranes... - Lot 60 - Artenchères

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Thiers - DELAUNAY (P.). Catalogue des filigranes d’Auvergne. 3000 reproductions. 1997. – EGULLION (P.). Imprimeurs, libraires et relieurs d’Auvergne 1491-1939. 2000. ROGER -MARX (C.). La gravure originale au XIX° siècle. 1962. – BOY (M.). Moulins, papiers et papetiers d’Auvergne. 2014. Envoi. Ensemble 4 ouvrages in-4° brochés.
Mes ordres d'achat