GUILLAUMIN (Emile). Tableaux champêtres.... - Lot 64 - Artenchères

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
GUILLAUMIN (Emile). Tableaux champêtres. 1931. - Le syndicat de Baugignoux. (1959) – La vie d’un simple. 1957 – Au vieux temps. Contes et légendes. 1973. Ex. non coupé – Rose et sa Parisienne-Les Mailles de Réseau. 1970 – Baptiste et sa femme. 2005. - GUILLAUMIN (Marcel). Claude et Catherine. Poèmes. S.d. dessins en noir. Ex. num. Envoi. Lot de 7 volumes in-8 et in-12 brochés.
Mes ordres d'achat