Thiers - BRUGIERE Jean. Rue de la coutellerie... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Thiers - BRUGIERE Jean. Rue de la coutellerie à Thiers. Huile sur isorel, encadrée et signée en bas à droite. (18x17 cm).
Mes ordres d'achat