GENEST (Edmond). La yole errante. 1935. Envoi.... - Lot 63 - Artenchères

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 19EUR
GENEST (Edmond). La yole errante. 1935. Envoi. – Chansons pour Marie-Claire. 1945. Envoi. - Glanés dans le vent. 1933. Envoi. – DELOTZ (Maurice). Heures perdues. S.d. – JUGE-CHAPSAL (Ch.). Maurice Delotz, notice biographique. MORGE (Maurice). Semailles. 1950. LARAT (Jean). Panorama des lettres en Auvergne. – VIALATTE (Alexandre). Chroniques de flammes et de fumées. 2001. Ensemble de 8 ouvrages in-8 et in-12 brochés.
Mes ordres d'achat