Thiers - PONSON Claude. Pont sur de Seychalles... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Thiers - PONSON Claude. Pont sur de Seychalles Aquarelle, encadrée et signée en bas à droite. (30x20 cm).
Mes ordres d'achat