LOT DE 12 OUVRAGES MODERNES SUR L’AUVERGNE.... - Lot 69 - Artenchères

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LOT DE 12 OUVRAGES MODERNES SUR L’AUVERGNE. L’herbier de l’Auvergne et du Limousin. 1974. – TALBOT : Auvergne, lithographies de l’époque romantique. 1974. – Auvergne romane. 1962. - Vierges romanes. 1988. – Le Puy-de-Dôme. 1990. – JOANNE. Géographie du Puy-de-Dôme. 1884 – VIALATTE. Quoi de neuf ? 2004... Bon état général.
Mes ordres d'achat