BOUYER (A.-C.) - MIDY (Th.). Paysages du... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
BOUYER (A.-C.) - MIDY (Th.). Paysages du Nord. Paris, Courcier, (1859). In-8, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l’époque). 4 gravures sur acier et de 8 sujets imprimés en couleurs. Quelques défauts.
Mes ordres d'achat