Thiers - VOISSE Léger La Durolle au Creux... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Thiers - VOISSE Léger La Durolle au Creux de l’Enfer. Huile sur toile, encadrée, non signée. (55x46 cm).
Mes ordres d'achat