Thiers - TAILHANDIER Théophile (1874-1939).... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Thiers - TAILHANDIER Théophile (1874-1939). Usine dans les Gorges de La Durolle. Huile sur toile, encadrée, signée en bas à droite, et datée 1903. (46x33 cm).
Mes ordres d'achat