Frans HENS (1856-1928). ANVERS Les polders.... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
700 - 1000 EUR
Frans HENS (1856-1928). ANVERS Les polders. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1925. Titrée et située au dos. Porte un ancien numéro d'exposition 10 . 94x131 cm. (Cadre usagé, un petit accroc ancien à la toile)
Mes ordres d'achat