Pendule en bronze doré style Louis XV. Début... - Lot 137 - Artenchères

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule en bronze doré style Louis XV. Début XIXème siècle. H : 34 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat