Ecole du XXème siècle. Paysages. Deux pastels... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 298EUR
Ecole du XXème siècle. Paysages. Deux pastels formant pendant. Signature illisible, daté 1945. 12x17,5 cm à la vue. Cadres en bois et stuc doré (accidents aux cadres)
Mes ordres d'achat