Paire de petites commodes de salon rectangulaires,... - Lot 146 - Artenchères

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 471EUR
Paire de petites commodes de salon rectangulaires, ouvrant par deux tiroirs, en bois re-laqué crème et motifs dorés en relief de guirlandes végétales. Pieds gaines cannelés. Travail italien de la fin du XVIIIème siècle. H: 83; L: 55; P: 41 cm. (Restaurations aux fonds et à la laque)
Mes ordres d'achat