Ecole italienne fin du XVIIIème - début du... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
70 - 100 EUR
Ecole italienne fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. Berger devant une calvaire. Lavis, signé en bas à gauche. 26,5x19,5 cm à la vue. Encadré.
Mes ordres d'achat