Montre-régulateur à double boîtier en argent.... - Lot 85 - Artenchères

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 87EUR
Montre-régulateur à double boîtier en argent. Le dos gravé d'une locomotive, cadran émaillé rose avec locomotive. (manque l'aiguille du chronomètre, trace de rouille)
Mes ordres d'achat