Cache-pot et sa coupe en faïence de Sarreguemines,... - Lot 139 - Artenchères

Lot 139
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 273EUR
Cache-pot et sa coupe en faïence de Sarreguemines, modèle nénuphar, à décor polychrome et en relief de nénuphars. H totale : 33 cm.
Mes ordres d'achat