Ecole française du XIXème siècle. Moines... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 112EUR
Ecole française du XIXème siècle. Moines en prière dans un cloitre. Huile sur toile. 55x45 cm (Craquelures). Cadre à palmettes d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat