Guéridon en acajou à plateau basculant en... - Lot 145 - Artenchères

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 136EUR
Guéridon en acajou à plateau basculant en marbre à galerie ajourée. Fin du XVIIIème siècle. (restaurations au pied)
Mes ordres d'achat