Bureau Bonheur du jour, marqueterie à décor... - Lot 153 - Artenchères

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 99EUR
Bureau Bonheur du jour, marqueterie à décor d'instruments de musique. Style Louis XVI. H : 110, l : 75, P : 38 cm.
Mes ordres d'achat