Gabriel AUGIZEAU (1894-1963). Pêcheurs bretons,... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 496EUR
Gabriel AUGIZEAU (1894-1963). Pêcheurs bretons, rentrée au port. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60x100 cm.
Mes ordres d'achat