Pendule portique en bois noirci à décor de... - Lot 131 - Artenchères

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 149EUR
Pendule portique en bois noirci à décor de guirlandes et rosaces en bronze ciselé et doré. Mécanisme signé établissement BARBET, Paris. XIXème siècle. (Cadran émaillé accidenté, manque au mécanisme)
Mes ordres d'achat