MONTPELLIER. Soulier en faïence. XVIIIème... - Lot 104 - Artenchères

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
MONTPELLIER. Soulier en faïence. XVIIIème siècle. L : 13,5 cm. (restaurations à la pointe)
Mes ordres d'achat