Paire de bougeoirs, le fût en cristal à décor... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 99EUR
Paire de bougeoirs, le fût en cristal à décor de pointes de diamant, le socle en bronze doré. H : 15 cm.
Mes ordres d'achat