Ecole hollandaise du XIXème siècle. Ville... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 186EUR
Ecole hollandaise du XIXème siècle. Ville animée, vue du canal. Huile sur toile, signée en bas à droite Van (...?). 49x65 cm. Encadrée. (Restauration)
Mes ordres d'achat