Grand panneau en verre teinté noir à décor... - Lot 108 - Artenchères

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
Grand panneau en verre teinté noir à décor en relief gravé en camé à l'acide, gravé et laqué de personnages sur fond or. Encadrement signé Miroiterie DUMAINE. Dans le goût chinois, vers 1930-1940. 125x65 cm.
Mes ordres d'achat