LUNEVILLE. Cache-pot à décor d'une frise... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
LUNEVILLE. Cache-pot à décor d'une frise dorée et de dauphins affrontés. Diam : 45 cm. (petites égrenures au pied)
Mes ordres d'achat