Jan Paul RIVIERE. Santa Maria Ostu…. Huile... - Lot 71 - Artenchères

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Jan Paul RIVIERE. Santa Maria Ostu…. Huile sur panneau, signée, située et datée Juin 1948 au dos. 24x19 cm.
Mes ordres d'achat