Ecole française du début du XXème siècle.... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 87EUR
Ecole française du début du XXème siècle. Voiliers sur la côte méditerranéenne. Aquarelle, signée en bas à gauche (Illisible). 28x38 cm. Cadre en stuc doré (Restauré, petit manque)
Mes ordres d'achat