Japon, XIXème siècle. Trois panneaux en bois... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 186EUR
Japon, XIXème siècle. Trois panneaux en bois à décor laqué et incrustations d'ivoire et nacre représentant un Joueur de tambour, un Montreur de papillons et un Personnage sur une terrasse. 62x25cm et 41x26 cm.
Mes ordres d'achat